Духовенство

 

Протоиерей Олег Кириченко

Должность настоятель
Дата рождения 02.06.1964 г.
Дата хиротонии во диакона: 24.06.1997 г.
во пресвитера: 13.07.1997 г.
Образование исторический факультет Днепропетровского государственного университета имени 300-летия воссоединения Украины с Россией,
Царицынский Православный Университет

Иерей Андрей Попов

Должность клирик
Дата рождения 10.05.1965 г.
Дата хиротонии во диакона: 26.08.1995 г.
во пресвитера: 09.11.2014 г.
Образование
Вологоградский государственный Университет, Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет, Волгоградское Епархиальное Духовное училище.

Иерей Дионисий Рудницкий

Должность клирик
Дата рождения 02.10.1990 г.
Дата хиротонии во диакона: 28.08.2017
во пресвитера: 27.09.2017 г.
Образование Ставропольская православная Духовная cеминария